Очередное библиотечное воскресенье прошло весело и с пользой | #Зеленогорск_новости
Утром состоялся показ театра теней по мотивам сказки Х. К. Андерсена «Дюймовочка». Музыкальным сопровождением стала знаменитая композиция П. И. Чайковского «Вальс цветов». Овации юных зрителей перешли в пальчиковую гимнастику. В заключении для любимых родителей юные театралы показали импровизированную сказку, которую сами же и придумали.
В честь праздника пап прочитали книгу Гвидо Ван Генехтена "Мы с папой - молодцы". Из этой причудливой истории малыши узнали, как же весело может быть с папой! Ведь папа точно научит не только полезным делам, но и подскажет, как отлично провести свободное время.
А для самых любознательных в зале Семейного чтения прошла познавательная беседа, из которой все узнали о самых маленьких, но таких трудолюбивых насекомых - муравьях.
Нескучные выходные проходят в библиотеке каждое воскресенье! Ждём всех в гости!
// Детская библиотека им. Маяковского
#библиотекаЗеленогорск #ДетскаябиблиотекаМаяковского #Красноярскийкрай #Деньотца #выходнойвбиблиотеке #театртеней #театрвбиблиотеке