28 марта, в танцевальном зале "Селена" Зеленогорского городского дворца культуры состоялась долгожданная встреча участников клуба "Отдыхаем всей семьёй".
Главными проказниками стали знаменитые хулиганы - Кот Базилио и лиса Алиса из сказки "Золотой ключик или Приключения Буратино". Веселые проказники никого не обманули. Наоборот, в клубе царила атмосфера радости и смеха.
Друзья нашего семейного клуба вместе с главными героями играли в фанты, ловили рыбок, охотились за птичками, играли в "кошки-мышки", удачно совершили шопинг, покатались на паровозике, угостились сладостями, а также танцевали задорный танец вместе с приглашенным гостем – смешариком Нюшей.
Творческие коллективы Зеленогорского городского дворца культуры своими яркими номерами также создавали атмосферу семейного отдыха. Завершилась развлекательная программа сюрпризом. Кот Базилио и лиса Алиса всех пригласили на праздник к мишкам Гамми в мультипликационную страну.
Правда, здорово повеселились
а мы уже ждем следующую встречу, которая состоится 25 апреля 
В этот день мы приглашаем всех желающих на "Самый-самый семейный праздник!", который будет посвящён полувековому юбилею клуба «Отдыхем всей семьёй» ![]()
Вас ждут веселые сказочные герои и много сюрпризов.
Приходите и друзей с собой берите!
Начало праздника в 12:00 часов.
Стоимость входного билета: 50 руб.
Возрастные ограничения: 0+
#Зеленогорск_событие #культуракрасноярья #культураЗеленогорск #ЗГДК